Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

17.01.2019 15:03 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Управлении Роспотребнадзора по Архангельской области будет работать горячая линия по качеству и безопасности молочной продукции и срокам годнос

С 21 января по 4 февраля в Управлении Роспотребнадзора по Архангельской области будет работать горячая линия по качеству и безопасности молочной продукции и срокам годности.

В рамках работы горячей линии специалисты проконсультируют по вопросам нормативных требований к молочным продуктам, дадут рекомендации по выбору продуктов питания, расскажут, куда обращаться потребителю в случае обнаружения некачественного продукта в магазине.

Звонки принимаются по телефону 8-800-200-15-09 с 9.30 до 13.00 ежедневно (кроме выходных).

Дополнительно сообщаем, на страницах государственного информационного ресурса в сфере защиты прав потребителей (ГИР ЗПП http://zpp.rospotrebnadzor.ru) можно подробно ознакомиться с актуальной информацией по фактам выявления продукции, не соответствующей обязательным требованиям.

В разделе «Продукция, не соответствующая обязательным требованиям» размещены сведения о фактах нарушения требований технических регламентов в отношении продукции, в том числе о наименовании продукции, дате производства, производителе, показателях несоответствия и регионах, в которых выявлена указанная продукция.

Также найти информацию о продукции, не соответствующей обязательным требованиям, можно на официальном сайте Управления (http://29.rospotrebnadzor.ru) в разделе «Предприятия-призраки, фальсификат».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12