Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

03.10.2019 08:19 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Извещение о приеме деклараций о характеристиках объектов недвижимости

ГБУ АО «АрхОблКадастр» информирует, что согласно постановлениям министерства имущественных отношений Архангельской области от 11 февраля 2019 года № 2-п и от 27 июня 2019 года № 8-п на территории Архангельской области в 2020 году будет проводиться государственная кадастровая оценка земельных участков в составе следующих категорий земель:

- земли промышленности и иного специального назначения;

- земли особо охраняемых территорий и объектов;

- земли лесного фонда;

- земли водного фонда,

а также зданий, сооружений, помещений, в том числе квартир, машино — мест, объектов незавершенного строительства, единых недвижимых комплексов, предприятий как имущественных комплексов и иных объектов недвижимости.

В целях сбора и обработки информации, необходимой для определения кадастровой стоимости, правообладатели объектов недвижимости вправе предоставить декларации о характеристиках земельных участков, указанных выше категорий земель и объектов капитального строительства в срок до 01 января 2020 года.

Декларации принимаются по адресу: 163000, г. Архангельск, пл. В.И. Ленина, д. 4, телефон: (8182) 28-52-05, адрес электронной почты: info@29bti.ru. Кроме того, декларацию можно направить в учреждение с помощью официального сайта учреждения https://29bti.ru/Прием-деклараций/.

Форма декларации и рекомендации по ее заполнению представлены в разделе «Кадастровая оценка», подраздел «Прием деклараций».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12