Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внимание! 04 апреля 2019 года Уполномоченный по правам человека в Архангельской области Л. Анисимова организует «День правовой помощи» в администрации МО«Холмогорский муниципальный район"

Источник: Пресс-служба Уполномоченного по правам человека в Архангельской области

В рамках предстоящего Дня правовой помощи сотрудники аппарата Уполномоченного по правам человека в Архангельской области проведут выездной прием граждан в администрации муниципального образования «Холмогорский муниципальный район».

Прием состоится 04 апреля 2019 года с 11:00 до 13:00 по адресу:

с. Холмогоры, наб. имени Горончаровского, д. 21.

По вопросам записи на прием можно обратиться в аппарат Уполномоченного по правам человека в Архангельской области по телефонам 8 (8182) 20-72-96, 21-14-62, а также в администрацию муниципального образования «Холмогорский муниципальный район» по телефонам 8(81830) 3-36-50, моб. тел. 8-953-261-90-46.

Записаться на прием можно также посредством электронной почты, направив в срок по 03 апреля включительно сообщение на адрес электронной почты: upolnom@dvinaland.ru.

В ходе приема граждане смогут получить необходимые консультации и разъяснения по различным вопросам в области защиты и реализации их прав и свобод. Также в рамках мероприятия будет организована экспозиция информационно-консультативных материалов, разработанных аппаратом Уполномоченного.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8