Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О мерах, направленных на поддержку предприятий промышленности

АНО Архангельской области «Агентство регионального развития» (далее — Агентство) информирует, что в настоящее время в Российской Федерации действуют меры, направленные на поддержку предприятий промышленности. 

Основным ресурсодержателем бюджетных средств, направляемых на финансирование отраслевых проектов, является Фонд развития промышленности (далее — Фонд). Фонд предоставляет финансирование для поддержки проектов, направленных на внедрение передовых технологий, создание новых продуктов, организацию импортозамещающих производств и производство конкурентоспособной продукции гражданского назначения.

Фондом разработан ряд целевых программ по льготному заёмному финансированию, отличительной особенностью которых является низкая процентная ставка от 1% до 5% годовых:

- «Проекты развития» — «Цифровизация промышленности»

- «Станкостроение» — «Производительность труда»

- «Комплектующие изделия» — «Лизинговые займы»

- «Маркировка лекарств» — «Конверсия»

Более подробно можно ознакомиться с условиями действующих программ в прилагаемой презентации и на официальном сайте Фонда по ссылке http://frprf.rn/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0