Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

11.11.2020 15:49 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ И ГОСТИ ХОЛМОГОРСКОГО РАЙОНА!

Источник: Министерство образование А.О.

15-16 ноября 2020 г. отмечается Всемирный день вторичной переработки отходов. В этот день во всех субъектах Российской Федерации стартует Всероссийский экологический диктант (далее — Экодиктант).

Принять участие в Экодиктанте смогут все желающие, достигшие возраста 12 лет.

Для участия в Экодиктанте в онлайн-формате необходимо 15-16 ноября 2020 г. зайти на официальный сайт экодиктант.рус и выбрать вкладку «Пройти Экодиктант».

Все участники Экодиктанта получат сертификаты участников или победителей, в зависимости от набранных баллов. Победителей ждут ценные призы и почетные грамоты от организаторов федерального оргкомитета Всероссийского экологического диктанта. Узнать свои результаты можно будет на портале экодиктант.рус.

Также на портале размещены подробные видеоинструкции, полезные и познавательные материалы по вопросам раздельного сбора и переработки отходов, охраны водных ресурсов и атмосферного воздуха, пожарной безопасности в лесах, защиты исчезающих видов животных и растений и особо охраняемых природных территорий.

СОХРАНИМ ПРИРОДУ ВМЕСТЕ!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27