Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

23.11.2020 10:51 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заключение о результатах публичных слушаний по проекту нормативно-правового акта «О внесении изменений в Устав муниципального образования « Холмогорский муниципальный район»»

20 ноября 2020 года в 17 часов в зале заседаний администрации МО «Холмогорский муниципальный район» с. Холмогоры состоялись публичные слушания по проекту нормативно-правового акта «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Холмогорский муниципальный район»».

Публичные слушания по проекту нормативно-правового акта «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Холмогорский муниципальный район»» назначены распоряжением главы муниципального образования «Холмогорский муниципальный район» от 26 октября 2020 года № 52.

Дата и место проведения публичных слушаний, а также проект нормативно-правового акта «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Холмогорский муниципальный район» были опубликованы в газете «Холмогорский вестник» от 30 октября 2020 года № 50 (405).

В слушаниях приняло участие 16 человек.

Председательствующий на публичных слушаниях: Большакова Н.В. — глава МО «Холмогорский муниципальный район».

Секретарь: Негодяева Е.Ю. – главный специалист Собрания депутатов МО «Холмогорский муниципальный район».

По проекту нормативно-правового акта «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Холмогорский муниципальный район» предложений и замечаний не поступило.

В результате обсуждения проекта нормативно-правового акта «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Холмогорский муниципальный район» на публичных слушаниях принято решение:

1. Рекомендовать Собранию депутатов принять изменения в Устав муниципального образования «Холмогорский муниципальный район».

2. Опубликовать заключение о результатах публичных слушаний по проекту нормативно-правового акта «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Холмогорский муниципальный район» в газете «Холмогорский вестник» и разместить его на официальном сайте Администрации МО «Холмогорский муниципальный район».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8