Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

30.11.2020 16:05 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийская общественная акция - «Тотальный тест «Доступная среда»

Источник: Министерство АПК и торговли АО

С целью повышения уровня осведомленности граждан о существующих проблемах и потребностях людей с инвалидностью, а также этике общения с людьми с ограничениями по здоровью в Международный день инвалидов 3 декабря 2020 г. в формате общероссийской онлайн-акции по добровольному тестированию граждан на тему доступной среды и инклюзивного общения пройдет всероссийская общественная акция — «Тотальный тест «Доступная среда» (далее — тотальный тест).

В рамках проведения тотального теста одним из ключевых событий станет презентация «Программы развития инклюзивных экспертов: новые возможности для реабилитации и трудоустройства волонтеров с инвалидностью», реализуемой с использованием средств гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом Президентских Грантов.

Все участники онлайн-акции получат сертификаты о прохождении курса «Навыки коммуникации с людьми с инвалидность» от Академии доступной среды.

Участие в онлайн-тестировании можно пройти на платформе проекта - https://edu.rirportal.ru/total-test-2020/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22