Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители и организации Архангельской области могут подарить подписку ветеранам Великой Отечественной войны

Источник: Пресс-служба УФПС Архангельской области – АО «Почта России»

В преддверии Дня Победы УФПС Архангельской области приглашает жителей, предприятия и организации региона принять участие в благотворительной акции «Дерево добра» и подарить подписку на периодические печатные издания ветеранам, труженикам тыла, постояльцам социальных учреждения для пожилых людей.

Оформить благотворительную подписку в рамках текущей подписной кампании можно в любом почтовом отделении поморья. Однако, ввиду сложившейся неблагоприятной эпидемиологической ситуации УФПС Архангельской области предлагает воспользоваться дистанционными сервисами для оформления подписки или пригласить почтальона, оснащенного мобильным почтово-кассовым терминалом на дом. Напоминаем, что дистанционно оформить благотворительную подписку по акции «Дерево добра» можно на сайте Почты России https://podpiska.pochta.ru/derevo-dobra

«Архангельский филиал Почты России ежегодно устраивает благотворительные акции в пользу детских домов и домов престарелых. Как показывает практика, жители нашего региона одни из самых неравнодушных к малозащищенным социальным группам, — отметил директор УФПС Архангельской области Александр Балакшин, – В канун 75-летия Победы в Великой Отечественной войне каждый из нас может сделать ветеранам, труженикам тыла, детям войны и всем пожилым людям памятный и нужный подарок в виде подписки на любимую газету».

По всем вопросам, связанным с оформлением подписки на газеты и журналы от населения и предприятий, можно обращаться в отдел подписки по электронной почте: Juliya.Pryalukhina@russianpost.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5