Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

30.04.2020 11:03 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые друзья!

Источник: Общественной палаты Российской Федерации

Рабочая группа Общественной палаты Российской Федерации по реализации Всероссийского проекта «Эстафета поколений» приглашает ветеранское сообщество России принять участие в онлайн флешмобе «Мой ветеран – наставник». Старт акции запланирован на 1 мая.

У многих из нас в жизни были фронтовики – участники Великой Отечественной войны, которых мы считаем своими учителями и наставниками. Предлагаем Вам рассказать он них на страницах наших социальных сетей ВКонтакте, Инстаграмме и Фэйсбуке накануне нашего Великого праздника Дня Победы.

Все очень просто:

1. Выкладываем фото фронтовика и небольшой рассказ о нем.

2. Добавляем хэштег #эстафетапоколений9мая

Уточнение — Ваша страница, аккаунт в социальных сетях должна быть открытой (это нужно для того, чтобы у нас была возможность поделиться вашими историями в наших социальных сетях)

Если у Вас есть сложности с размещением, можно прислать свои материалы сообщением в нашей группе ВКонтакте или на почту shevstvo@mail.ru и наш пресс-секретарь поможет их разместить.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5