Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

08.04.2020 15:28 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Онлайн-конференции «Охрана труда 2020»

Приглашаем Вас принять участие в бесплатной онлайн-конференции «Охрана труда 2020», которая состоится с 20 по 24 апреля включительно.

В период непривычного формата жизни и множества ограничений предлагаем вам обсудить вопросы, которые напрямую касаются сохранения жизни и здоровья наших коллег и друзей — вопросам охраны труда! в период наступления изоляции невольно задумываешься над тем, о чем ранее и не приходилось думать, не было таких условий. Происходит переоценка всего того, что сделано и, главное, появляется не только необходимость, но и время заняться этим.

Необходимо отдать должное всем службам и СМИ, которые своевременно и доступно информировали нас о мерах безопасного существования и необходимости самоизоляции. Но множество производственных процессов сложно остановить или перевести в формат удаленного функционирования и управления. Еще сложнее обеспечить безопасность работников, у которых резко возросла интенсивность и продолжительность труда, или условия труда стали новыми и не привычными. Поэтому организаторы выделили и подготовили для вас наиболее интересные и требующие внимания темы, посвященные вопросам охраны труда в период кризисных явлений.

Состав спикеров и формат обсуждений на Конференции будет максимально практичным, а предлагаемые решения — применимые в деятельности любой компании. Спикерам будут руководители и специалисты производственных компаний, представители экспертного сообщества.

Как и множество лиц, находящихся в режиме самоизоляции или ограничений, конференция пройдет в онлайн режиме и на бесплатной основе, потому что решения вопросов сохранения жизни и здоровья работников должны быть доступны абсолютно всем, тем более в текущих условиях.

Для участия в Конференции необходимо пройти регистрацию на сайте https://safetyconf.online/?promo=multilog  . Программа Конференции составлена таким образом, чтобы вы смогли принятие участие и посмотреть выступления всех спикеров.

Материалы первой онлайн-конференции по охране труда (презентации, видеозаписи) будут доступны всем зарегистрированным участникам на онлайн-сервисе «РискПроф». Доступ к материалам – бесплатный!

Регистрация уже началась!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26