Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

22.05.2020 16:28 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 23 апреля 2020 года № Пр-701 органами службы занятости осуществляется мониторинг ситуации на рынке труда

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 23 апреля 2020 года № Пр-701 органами службы занятости осуществляется мониторинг ситуации на рынке труда, в том числе занятости работников организаций, входящих в перечень системообразующих организаций Российской экономики.

Руководители организаций, в том числе системообразующих, были проинформированы о необходимости регистрации на портале «Работа в России» и регулярной актуализации сведений по формам мониторинга ситуации на рынке труда, связанной с введением ограничительных мероприятий в связи с распространением коронавирусной инфекции (далее -мониторинг).

Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации поставлена задача ввести в мониторинг данные о всех хозяйствующих субъектах, осуществляющих деятельность на территории, даже если у них нет вышеуказанных процессов. Однако, не все организации в настоящее время зарегистрировались на портале «Работа в России» и предоставляют сведения по мониторингу.

Направляем инструкции по регистрации и предоставлению сведений по мониторингу на портале «Работа в России».

Соответствующие инструкции также размещены:

на портале «Работа в России»: https://trudvsem.ru/information/about/help; на сайте министерства труда, занятости и социального развития Архангельской области: https://arhzan.ru/content/;

на сайте государственного казенного учреждения Архангельской области «Архангельский областной центр занятости населения» https://aoczn.ru/information-for-employers/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11