Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

25.05.2020 15:00 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Северодвинский почтамт традиционно приглашает  принять участие в Акции «Дерево добра»

Источник: Северодвинский почтамт УФПС Архангельской области

Северодвинский почтамт традиционно приглашает  принять участие в Акции «Дерево добра» (подписка для детских домов и для домов престарелых) на второе полугодие 2020 года.

Акция проводится уже несколько лет и к ней присоединились тысячи клиентов Почты России по всей стране. Данная акция дала возможность каждому посетителю отделений почтовой связи сделать доброе дело и подарить подписку на любимые издания воспитанникам детских социальных учреждений, ветеранам, престарелым людям.

Оформить благотворительную подписку Вы можете с 1 апреля по 10 июня 2020 г. по безналичному расчету, обратившись в отдел подписки почтамта, за наличный расчет — в любом отделении почтовой связи или вызвать специалиста по подписке в офис по телефону: 53-65-45.

Для удобства прилагаем:

1. Список детских домов и домов-интернатов для пожилых людей.

2. Список-выборка периодических печатных изданий для детей и пожилых

людей.

Окажите помощь детям-сиротам и внесите свой вклад в пополнение библиотек детских домов и других социально-значимых учреждений подписными изданиями.

Благодарим Вас за то, что не остаетесь равнодушнь

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6