Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

11.06.2020 08:53 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Почта России сообщает о режиме работы отделений в преддверии Дня России

12 июня 2020 года станет выходным для отделений почтовой связи по всей стране. Для клиентов будут открыты только круглосуточные отделения в Москве 101000 (Мясницкая ул., д. 26), 107241 (Уральская ул., д.1), 121099 (Смоленская пл., 13/21) и в Санкт-Петербурге – 191036 (Невский пр., д. 87/2).

В четверг 11 июня отделения Почты России будут работать по установленному графику с сокращением рабочего времени на один час.

Для бесперебойной и своевременной доставки пенсий и пособий, почтовых отправлений и периодических изданий для сельских почтовых отделений может быть установлен иной режим работы.

Уточнить график работы или найти на карте ближайшее открытое почтовое отделение можно в мобильном приложении Почты России и на сайте компании.

Информационная справка

АО «Почта России» – цифровая почтово-логистическая компания, один из крупнейших работодателей России, объединяющий 350 тысяч сотрудников. Входит в перечень стратегических предприятий. В региональную сеть Почты России включены 42 тысячи отделений почтовой связи по всей стране. Ежегодно компания обрабатывает около 3,5 млрд почтовых отправлений. Почта России является проводником почтовых, социальных, финансовых и цифровых услуг для населения, предоставляет качественный сервис для компаний электронной торговли.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7