Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Надзорные органы ответят на вопросы предпринимателей онлайн

10 июня 2020 года с 10:00 до 12:00 для предпринимателей региона состоится открытое мероприятие «Бизнес-среда Поморья» в онлайн-режиме с участием представителей прокуратуры Архангельской области, УФНС, УФАС, Роспотребнадзора и инспекции труда. Участие бесплатное.

Не знаете как работать и планировать ведение бизнеса? Во время прямого эфира руководители контрольно-надзорных органов Архангельской области расскажут о новых условиях работы в связи с распространением COVID–19 и ответят на вопросы предпринимателей.

На мероприятии Вы узнаете:

О востребованных мерах поддержки для бизнеса

Об изменениях налогового законодательства (действующих и обсуждаемых)

О проверках работающего бизнеса в связи с распространением COVID–19

Подробная программа и регистрация здесь.

Модератором встречи выступит уполномоченный при Губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей Ольга Горелова.

Трансляция также будет доступна в социальных сетях — на личной страничке Ольги Гореловой в "В контакте".

Контакты для обратной связи и вопросов, которые будут озвучены во время прямой трансляции: biznes29@mail.ru, +7 (931) 415-07-11.

Напомним, «Бизнес-среда Поморья» — это ежеквартальный «Единый день отчетности» контрольно-надзорных органов для предпринимательского сообщества Архангельской области. В регионе мероприятие проводится с мая 2018 года. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5