Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители Холмогорского района!

12 июня мы все вместе будем отмечать День России — национальный праздник, который был учреждён без малого 20 лет назад, поэтому он считается относительно молодым среди других российских государственных праздников.

Приглашаем всех желающих принять участие в онлайн-акция, проводимых на территории Холмогорского муниципального района.

Срок проведения акций с 01 июня по 15 июня 2020 года.

1. ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ФЛЕШМОБ #МыРоссия

12 июня участники акции исполняют Государственный Гимн Российской Федерации, записывают видео и публикуют его в социальных сетях с хэштегом #МыРоссия#Холмогорскийрайон.

2. ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ФЛЕШМОБ «ФЛАГИ РОССИИ. 12 ИЮНЯ»

Участники акции размещают флаги России в окнах и на балконах домов, в знаковых для района местах, фотографии размещенных флагов опубликовывают в социальных сетях с хэштегом #ФлагиРоссии.12июня#Холмогорскийрайон.

3. ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ФЛЕШМОБ «ОКНА РОССИИ»

У частникам акции предлагается украсить окна своих домов/офисов/квартир рисунками, надписями и картинками, посвященными России, своей малой Родине (городу, поселку, деревне) с помощью красок, наклеек, трафаретов. Фотографии окон необходимо выложить в социальных сетях с хэштегами: #ОкнаРоссии#Холмогорскийрайон.

4.ПРОЕКТ #ВеликиеПесниВеликойРоссии

Участниками акции могут стать творческие и любительские коллективы муниципальных учреждений культуры и просто любители песенного жанра.

Для этого необходимо записать видеоролик с исполнением песни о России, написать название и авторов песни, опубликовать ролик в социальных сетях с хэштегом #ВеликиеПесниВеликойРоссии#Холмогорскийрайон.

5. МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЛЕШМОБ «Russian Dance»

Участникам флешмоба — хореографическим коллективам и танцорам, большим и маленьким, профессиональным и любительским, предлагается выложить видеозаписи своих выступлений в социальных сетях с хэштегом #RussianDance#Холмогорскийрайон.

6. ОНЛАЙН-ЧЕЛЛЕНДЖ #РусскиеРифмы

Ч еллендж #РусскиеРифмы проводится в формате онлайн-флешмоба, в рамках которого участники читают стихи или отрывки из знаменитых произведений отечественных классиков, записывают на видео и публикуют в социальных сетях с хештегом #РусскиеРифмы#Холмогорскийрайон.

7. АКЦИЯ «ЛЮБИМАЯ РОССИЯ»

А кция «Любимая Россия» проводится в формате онлайн-флешмоба, рамках которого участники публикуют фото любимых мест малой родины и рассказывают, почему именно это место в районе им дорого с хэштегом #ЛюбимаяРоссия#Холмогорскийрайон.

8. АКЦИЯ «Россия в красках»

А кция «Россия в красках» проходит в формате онлайн-флешмобе. Дети вместе с родителями создают рисунки на тему праздника 12 июня, будущего и настоящего России, кем они, молодые граждане России, себя видят в перспективе и т.д. и публикуют в социальных сетях с хэштегом #РоссияВКрасках#Холмогорскийрайон.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36