Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИЗВЕЩЕНИЕ о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости

Источник: Министерство имущественных отношений Архангельской области

Министерство имущественных отношений Архангельской области информирует о принятии постановления от 15 сентября 2020 г. № 22-п

«О внесении изменений в постановление министерства имущественных отношений Архангельской области от 21 ноября 2019 года № 16-п».

Данным постановлением внесены изменения в результаты определения кадастровой стоимости земельных участков:

в составе земель населенных пунктов по городскому округу Архангельской области «Северодвинск» и Холмогорскому муниципальному району Архангельской области;

в составе земель сельскохозяйственного назначения по городскому округу «Город Архангельск» и Холмогорскому муниципальному району Архангельской области.

Изменения обусловлены пересчетом ГБУ АО «АрхОблКадастр» кадастровой стоимости двух земельных участков в связи с исправлением единичных методологических ошибок по обращениям юридического лица и 371 земельного участка в связи с исправлением системной методологической ошибки по обращению органа местного самоуправления в соответствии со статьей 21 Федерального закона от 3 июля 2016 года № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14