Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

15.01.2021 10:34 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О произошедших пожарах на территории Холмогорского района в январе 2021 года

Источник: отдел ГО и ЧС

09 января 2021 года в 02:09 на территории МО СП «Холмогорское» Холмогорский район Архангельской области, расположенного по адресу: с. Ломоносово, д.60 произошел пожар в 12-ти квартирном деревянном доме. В результате пожара выгорело 4 квартиры полностью. Пожар был ликвидирован в 12:00. На месте пожара обнаружено четверо погибших. Причиной возникновения пожара послужило нарушение противопожарного режима при эксплуатации печи.

11 января 2021года на территории МО СП «Холмогорское» Холмогорский район Архангельской области, расположенного по адресу с. Холмогоры, Набережная, д.52 произошел пожар в частном доме, размером 8х15м, из бруса. В результате пожара дом сгорел на 2\3 площади, восстановлению не подлежит. Причина и ущерб-устанавливается.

14 января 2021 года на территории МО СП «Холмогорское» Холмогорский район Архангельской области, расположенного по адресу: с. Холмогоры, Набережная, д.56 А. произошел пожар в одноэтажном частном доме, размером 6х12м, из круглого леса. В результате пожара произошло 2 прогара у разделки печи в кухне, обгорели стена и потолок в туалете, в комнате оплавились панели на потолке. Личный состав произвел эвакуацию хозяйки дома. Причина и ущерб – устанавливается.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18