Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

18.02.2021 14:26 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

18 февраля 2021 года в формате видео-конференц-связи состоялся семинар с главами муниципальных образований и муниципальными служащими Холмогорского муниципального района

Источник: Администрация МО Холмогорский муниципальный район

18 февраля 2021 года в формате видео-конференц-связи состоялся семинар с главами муниципальных образований и муниципальными служащими Холмогорского муниципального района.

Семинар проводился по актуальным презентационным материалам по вопросам предоставления сведений о доходах, подготовленных с учетом обновленных Методических рекомендаций по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки в 2021 г. (за отчетный 2020 г.).

Данные материалы разработаны и предоставлены управлением по вопросам о противодействии коррупции.

Охват семинара – приблизительно 25 человек.

Присутствующие на семинаре имели возможность задать вопросы по теме антикоррупционного декларирования и получить на них мотивированные ответы.

Представленная на семинаре презентация направлена в адрес муниципальных образований Холмогорского муниципального района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8