Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

18.02.2021 16:22 Четверг
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЭкоИнтегратор информирует

Источник: экоинтегратор

Информируем Вас о возможных сбоях графиков транспортирования твердых коммунальных отходов на территории обслуживания транспортными операторами, в связи с резким понижением температуры в Архангельской области.

Эксплуатация спецтехники при температуре воздуха ниже -25С может приводить к неисправностям специализированной техники (в том числе гидравлических узлов).

Обращаем Ваше внимание, что оказание услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами производится в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями, пунктом 17 Приложения № 1 Правил № 354, за исключением периодов, связанных с наступлением форс-мажорных обстоятельств, таких как экстремальные природно-климатические условия, включая низкие температуры воздуха:

- при среднесуточной температуре воздуха +5 °С и ниже — не реже 1 раза в 3-е суток;

- либо с перерывами, не превышающими продолжительность, соответствующую требованиям к качеству коммунальных услуг, приведенным в Приложении № 1 к постановлению Правительства РФ от 06.05.2011 № 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов".

- не более 48 часов единовременно — при среднесуточной температуре воздуха +5 °С и ниже.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12