Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

19.04.2021 15:55 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

До окончания срока представления сведений о доходах в 2021 году (за отчетный 2020 год) остается две недели

Источник: Отдел по орг. работе и МСУ

Лица, на которых законодательством о противодействии коррупции возложена соответствующая обязанность, должны своевременно представить сведения о доходах, как в отношении себя, так и в отношении своих супруг (супругов) и несовершеннолетних детей.

Срок предоставления сведений о доходах – до 30 апреля 2021 года, уточненных сведений о доходах – до 31 мая 2021 года.

Сведения о доходах необходимо предоставлять с использованием специального программного обеспечения «Справки БК» (http://www.kremlin.ru/structure/additional/12).

При заполнении справок о доходах необходимо руководствоваться Методическими рекомендациями по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки в 2021 году (за отчетный 2020 год), подготовленными Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации (вместе с основными новеллами).

Методические материалы по порядку представления сведений о доходах в 2021 году (за отчетный 2020 год) размещены по ссылке: https://anticorr29.ru/news/2339/.

Напоминаем, что за непредставление сведений о доходах в установленный срок субъекты антикоррупционного декларирования подлежат привлечению к ответственности в виде увольнения в связи с утратой доверия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5