Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День карьеры САФУ – 2021: экономика, управление, юриспруденция

Источник: Архангельский областной центр занятости населения, САФУ

С 27 по 29 апреля в Северном Арктическом федеральном университете имени М.В.Ломоносова (САФУ) состоится День карьеры для будущих экономистов, менеджеров, юристов и управленцев. К участию приглашаются работодатели Архангельской области.

Дни карьеры САФУ – это открытое для региональных образовательных организаций имиджевое и профориентационное мероприятие, которое в течение года проходит по четырём направлениям:

27-29 апреля 2021 экономика, управление, менеджмент, юриспруденция

октябрь 2021 гуманитарные науки, педагогическое образование

19-22 октября 2021 инженерное дело

17 декабря 2021 информационные технологии

День карьеры даёт возможность не только познакомиться с работой предприятий и их актуальными вакансиями, но и пройти собеседование на включение в кадровый резерв организаций, сориентироваться на рынке труда, получить новые знания и ориентиры для осуществления карьеры, найти базу для прохождения практики и стажировки.

В рамках Дня карьеры планируется проведение ярмарки вакансий с возможностью представления компании, мастер-классов, лекций лидеров отрасли, диалоговых встреч с руководством вуза и предприятий, проведение экспресс собеседований. На ярмарке в различных форматах будут представлены ключевые предприятия не только Архангельской области, но и других регионов России.

Важным событием Дня карьеры станет проведение собеседований с HR специалистами для включения в кадровый резерв, предоставление возможности подписания писем о намерении прохождения практики или стажировки, заключения договоров целевого обучения.

На страницах университета с социальных сетях состоятся прямые эфиры с ведущими специалистами в области управления персоналом, новостная лента заполнится презентациями организаций, которые заинтересованы в потенциальных работниках.

Дни карьеры САФУ станут открытыми для студентов всех высших школ, филиалов и колледжей университета, начиная с 1 курса, а также выпускников и обучающихся областных техникумов и колледжей.

Первый в этом году День карьеры будет проходить с 27 по 29 апреля для будущих экономистов, менеджеров, юристов и управленцев. Площадкой для его проведения станет главный корпус САФУ имени М.В. Ломоносова.

27 апреля в 14.00 в главном корпусе университета состоится официальное открытие Дня карьеры. Перед этим в 12:00 участники мероприятия смогут посетить лекции от лидеров отрасли. Сразу после открытия начнется ярмарка вакансий, а в 15.00 состоится лекция от «первого лица». В течение всего дня в онлайн-формате будут проводиться презентации компаний-участниц.

28 апреля с 12.00 стартуют площадки мастер-классов предприятий, собеседования с HR специалистами для включения студентов в кадровый резерв. В 17, 18, и 19 часов на страницах социальных сетей университета состоится прямой эфир с ведущими HR.

Подробнее с предварительной программой Дня карьеры можно ознакомиться здесь. Дополнительную информацию смотрите в группе Центра карьеры.

К участию в «Дне карьеры САФУ – 2021: экономика, управление, юриспруденция» приглашаются работодатели Архангельской области, заинтересованные в специалистах этого направления подготовки. Для этого работодателю необходимо заполнить заявку и направить ее по адресу career@narfu.ru до 15 апреля 2021 года.

Контактное лицо – специалист по организационной и методической работе центра карьеры и трудоустройства САФУ Ефремова Татьяна Петровна, тел. 8 (952) 250-38-37.

Студенты, желающие принять участие в мероприятиях Дня карьеры, могут подать заявку по ссылке.

Место проведения: наб. Северной Двины, д.17, главный корпус САФУ.

Мероприятие предполагается открытым и будет проводиться с соблюдением ограничительных мер, связанных с предупреждением распространения вирусной инфекции covid-19.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12