Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

27.04.2021 15:14 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

1 апреля стартовал весенний призыв

Источник: Военный комиссариат

1 апреля в соответствии с Указом Президента Российской Федерации на всей территории нашей страны, в том числе и в Архангельской области, стартовал весенний призыв. Срок весеннего призыва остается неизменным — начинается 1 апреля и заканчивается 15 июля. Продолжительность службы прежняя — 12 месяцев.

Как и в 2020 году, весенний призыв будет проходить в условиях противодействия распространения коронавирусной инфекции. В этом направлении проделана подготовительная работа. Военный комиссариат Холмогорского и Виноградовского районов Архангельской области обеспечен всем необходимым и готов к проведению мероприятий призыва с учетом строгого соблюдения противоэпидемических мер в полном объеме, без снятия ранее установленных ограничений. Комплекс мер апробирован, показал эффективность, опыт работы в данных условиях накоплен и будет использован в этот призыв.

Призывники из наших районов традиционно будут проходить службу в воинских частях и подразделениях Северного флота, на Балтике, в войсках Западного военного округа, а также в войсках Национальной гвардии России.

Для организации ответов и разъяснений справочно-информационного характера по вопросам граждан, подлежащих призыву на военную службу весной 2021 года, и их родителей в военном комиссариате Холмогорского и Виноградовского районов Архангельской области с 1 апреля начала работу прямая телефонная линия.

Звонки будут приниматься по телефону: 8(81830) 33-4-94 с 9.00 час. до 18.00 час. ежедневно, кроме субботы и воскресенья.

Прямая телефонная линия позволит разъяснить всем желающим вопросы, связанные с призывом, организацией доставки в войска призывников и мерам предосторожности в связи с недопущением распространения коронавирусной инфекции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26