Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дополнительная информация по конкурсу по отбору кандидатур на должность Главы муниципального образования «Холмогорский муниципальный район»

Источник: Собрание депутатов МО "Холмогорский муниципальный район"

Уважаемые участники конкурса

по отбору кандидатур на должность Главы муниципального образования «Холмогорский муниципальный район»!

В связи с вступлением в силу Федерального закона от 4 июня 2021 г. № 157-ФЗ «О внесении изменений в статью 4 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» и статью 4 Федерального закона «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации»», рекомендуем Вам предоставить информацию о наличии (отсутствии) обстоятельств, предусмотренных подпунктом «в» пункта 3.2 и пункта 3.6 статьи 4 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» в виде справки, полученной в информационном центре УМВД России по Архангельской области.

Конкурсная комиссия

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43