Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

02.02.2022 17:35 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении вебинара «Обязательная маркировка молочной продукции в 2022 году»

Источник: Министерство АПК и торговли АО

Министерство агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области информирует Вас о том, что 8 февраля 2022 г. в 11:00 для хозяйствующих субъектов Архангельской области запланирован к проведению вебинар: «Обязательная маркировка молочной продукции в 2022 году» (далее — вебинар), организованный ООО «Компания «Тензор».

На данном вебинаре планируются к рассмотрению вопросы, в части сроков выбытия товаров молочной продукции посредством розничной торговли, последние изменения в законодательстве, а также как хозяйствующим субъектам подготовиться к маркировке.

Участниками вебинара могут стать организации, осуществляющие оптовую и розничную торговлю молочной продукцией, предприятия общественного питания и государственного сегмента.

Приглашаем Вас принять участие в вебинаре, а также проинформировать заинтересованных хозяйствующих субъектов Вашего муниципального образования о его проведении. Ссылка для подключения к вебинару https://w.sbis.ra/webinar/28280f08-2549-431b-b187-24f8b75ae63d.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1