Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Предприятия и организации Поморья приглашают принять участие в конкурсе «Архангельское качество – 2022»

Источник: Региональная комиссия по качеству Архангельской области

Мероприятие является региональным этапом Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России». В этом году он проводится в 25-й раз.

Главная цель проекта – содействовать консолидации научного, инженерного и производственного потенциала предприятий, в том числе микробизнеса, малого и среднего предпринимательства, способствуя тем самым росту конкурентоспособности реального сектора экономики, импортозамещения, инноваций и заполнению внутреннего рынка страны высококачественными отечественными товарами и услугами.

Лауреатам регионального конкурса предоставляется право участвовать в федеральном этапе Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России».

Предприятие-победитель выходит на более высокую имиджевую ступень, что, в свою очередь, накладывает и более серьезную ответственность.

Победителям конкурса присваивается звание лауреата или дипломанта, предусмотрены и другие награды, в том числе персональные.

Организационно-техническое и методическое обеспечение конкурса в Архангельской области осуществляет ФБУ «Архангельский ЦСМ», который имеет генеральную доверенность на его проведение.

Сроки проведения 25-го регионального конкурса «Архангельское качество – 2022» — с февраля по июнь 2022 года. Федеральный этап конкурса пройдет с июля по ноябрь.

Номинации конкурса:

продовольственные товары

промышленные товары для населения

продукция производственно–технического назначения

продукция народных и художественных промыслов

услуги для населения

услуги производственно–технического назначения

продукция и услуги микропредприятий

Ознакомиться с положением о региональном конкурсе «Архангельское качество» можно на сайте www. arkhcsm.ru в разделе «Программа «100 лучших товаров России».

Дополнительные сведения и пакет документов – в ФБУ «Архангельский ЦСМ» по адресу: 163060, г. Архангельск, ул. Шабалина, 3, второй этаж, кабинет 55 А.

Телефоны: 8(8182) 20-24-03, 20-24-99, 20-35-77. Факсы: 20-38-32, 20-24-99.

E-mail: 30@arkhcsm.ru; arkh@arkhcsm.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2