Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Золотой юбилей супругов Зиновьевых Валентина Михайловича и Ольги Федоровны

Источник: Пресс-секретарь агентства ЗАГС Архангельской области

Сотрудники Холмогорского территориального отдела агентства ЗАГС Архангельской области поздравили супругов Зиновьевых Валентина Михайловича и Ольгу Федоровну с 50-летним юбилеем семейной жизни.

Валентин Михайлович и Ольга Федоровна живут в мире и любви к детям, внукам и другим окружающим их людям. В доме у супругов всегда идеальный порядок и вкусная еда, он всегда открыт для друзей и близких людей.

Дети и внуки Валентина Михайловича и Ольги Федоровны на каждую годовщину свадьбы дарят своим дорогим родителям, любимым бабушке и дедушке приятные подарки, например, магниты и календари с совместными фотографиями.

Юбилярам вручен поздравительный адрес от имени руководителя агентства ЗАГС Архангельской области Андреечевой И.А., подарки от Г Главы Холмогорского мунципального района Архангельской области Большаковой Н.В. и главы муниципального образования «Матигорское» Короткого А.А.

Желаем Валентину Михайловичу и Ольге Федоровне здоровья, счастья и семейного благополучия!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7