Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

04.07.2022 17:17 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители Холмогорского района!

Источник: Отдел ГО и ЧС

Сообщаем Вам, что на территории МО СП «Холмогорское», с. Холмогоры, протока Курополка, в районе зимней переправы на с. Ломоносово и на территории МО «Ракульское», п. Брин-Наволок, р. Северная Двина, в районе р. Конда вдоль береговой линии, протяженностью 25-30 метров при ясной погоде и температуре воздуха свыше +20С администрацией МО «Холмогорский муниципальный район» с июля месяца 2022 года до окончания купального сезона организованы места массового отдыха людей у водных объектов с дежурством спасателей. Время работы спасательного поста с 10 часов до 19 часов.

Напоминаем, что за нарушение правил охраны жизни людей на водных объектах Архангельской области в соответствии с областным законом от 03.06.2003 № 172-22-ОЗ» Об административных правонарушениях» предусмотрена административная ответственность.

Граждане, соблюдайте правила безопасности у воды – не оставляйте детей без присмотра, не купайтесь в состоянии алкогольного опьянения!

В местах массового отдыха людей на водных объектах соблюдайте правила общественного порядка!

Соблюдайте правила личной гигиены!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15