Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ. Уважаемый участник оборота упакованной воды!

Приглашаем Вас на онлайн встречу по теме «Передача маркированной упакованной воды с использованием сервиса электронного документооборота», которая состоится 4 августа 2022 года в 11:00 (по московскому времени).

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 31 мая 2021 г. № 841 «Об утверждении Правил маркировки упакованной воды средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении упакованной воды» (далее – Постановление, информационная система мониторинга)

с 1 ноября 2022 года вступают в силу требования о передаче информационную систему мониторинга сведений в объемно-сортовом учете (ОСУ) об обороте и выводе из оборота упакованной воды путем, не являющимся продажей в розницу, посредством подачи через электронный документооборот универсального передаточного документа (ЭДО, УПД).

Внедрение ЭДО будет обязательным для всех участников оборота упакованной воды — от производителей до оптовых и розничных продавцов. Отгружать и принимать воду без использования ЭДО и УПД будет невозможно.

В целях подготовки участников оборота упакованной воды к внедрению ЭДО и УПД, ООО «Оператор-ЦРПТ» проводит серию онлайн встреч, включающих сессию ответов на вопросы.

Дополнительная встреча для участников оборота упакованной воды Приволжского, Северо-западного, Северо-Кавказского, Уральского, Центрального и Южного и федеральных округов состоится 4 июля 2022 года

в 11:00 по московскому времени.

Мероприятие пройдет по ссылке:

https://честныйзнак.рф/lectures/vebinary/?ELEMENT_ID=267111.

Обращаем внимание, что для участия в вебинаре необходимо пройти регистрацию.

Также просим Вас проинформировать своих контрагентов о данном мероприятии, переслав им настоящее приглашение.

С уважением, ООО «Оператор-ЦРПТ»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4