Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Региональный Роскадастр подводит итоги оказания консультационных услуг за 2022 год

Источник: ППК «Роскадастр» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу

Начало года – самое подходящее время, чтобы подвести итоги в сфере оказания консультационных услуг за прошедший год. Услуги предоставлялись Кадастровой палатой по Архангельской области и Ненецкому автономному округу, с 01 января 2023 года вошедшей в состав ППК «Роскадастр» филиалом Роскадастра по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.

В 2022 году количество обратившихся за консультационными услугами в региональный Роскадастр увеличилось в 1,5 раза по сравнению с предыдущим годом.

Основная доля оказанных услуг пришлась на подготовку проектов договоров купли-продажи между физическими лицами (92 %). На подготовку договоров уступки прав требований по договорам аренды пришлось 8 % услуг.

Специалисты филиала ППК «Роскадастр» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу в рамках оказания консультационной услуги не только подготавливают проекты договоров в простой письменной форме, но и консультируют по вопросам оборота недвижимости. Консультации проводятся как в устной форме, так и с подготовкой письменной резолюции.

«Спрос на консультационные услуги сохраняется на протяжении нескольких лет. Такая стабильность свидетельствует о том, что наши специалисты обладают репутацией экспертов, услуги которых востребованы гражданами и профессиональными сообществами», — отметила начальник межрайонного отдела филиала Роскадастра по Архангельской области и Ненецкому автономному округу Екатерина Курсова.

Выбирая ППК «Роскадастр», заявитель получает качественное выполнение работ в короткий срок с учетом достоверных и актуальных сведений об объекте недвижимости и положений действующего законодательства.

За оказанием услуги к нам может обратиться любой гражданин либо представитель юридического лица лично или в дистанционном формате из любого населенного пункта нашего региона.

Получить дополнительную информацию об условиях предоставления услуги и оставить заявку на её получение можно:

- на сайте ППК «Роскадастр» в разделе «Сервисы и услуги» – «Получить консультацию»;

- обратившись на адрес электронной почты: konsult@29.kadastr.ru

- в социальных сетях: https://vk.com/fkp29.

- по телефону филиала 8 (8182) 22-90-04;

- по телефону Ведомственного центра телефонного обслуживания Росреестра 8-800-100-34-34 (звонок бесплатный);

- обратившись лично в офис филиала по адресу: г. Архангельск, пр.Ломоносова, д.206, 3 этаж, окно 30.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0