Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

21.02.2023 10:39 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информационное сообщение

Источник: Отдел по организационной работе и МСУ

В Холмогорском муниципальном округе начинается процедура формирования состава Общественного совета Холмогорского муниципального округа Архангельской области.

Общественный совет призван выявлять и обеспечивать согласование общественно значимых интересов граждан, некоммерческих организаций и органов местного самоуправления Холмогорского муниципального округа для решения наиболее важных вопросов экономического и социального развития округа, защиты прав и свобод граждан и некоммерческих организаций.

Общественный совет состоит из 15 членов Общественного совета, по 7 членов Общественного совета утверждаются главой Холмогорского муниципального округа и Собранием депутатов Холмогорского муниципального округа и 1 одна кандидатура утверждается Общественной палатой Архангельской области.

Правом на выдвижение кандидатов в члены Общественного совета, кроме непосредственно самих кандидатов, обладают некоммерческие организации и трудовые коллективы.

Срок подачи заявлений на выдвижение кандидатов: с 22 февраля 2023 года по 23 марта 2023 года.

С положением об Общественном совете Холмогорского муниципального округа Архангельской области и формами заявлений можно ознакомиться в прилагаемом файле.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34