Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

10.03.2023 15:05 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стартовал прием заявок на участие в конкурсе «Лучшая семья Архангельской области»

Источник: Отдел молодежной политики, культуры и спорта

В рамках Десятилетия детства и национального проекта «Демография», в целях повышения общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства на территории Архангельской области проводится конкурс «Лучшая семья Архангельской области»

Конкурс проводится по семи номинациям:

  • «Семья – это 7 Я»: принимают участие семьи, в которых супруги достойно воспитывают трех и более детей.
  • «Искусство быть семьей»: номинация для приемных семей, которые в течение не менее трех лет воспитывают ребенка или детей, оставшихся без попечения родителей.
  • «Молодым везде у нас дорога»: приглашаются к участию семьи с детьми, где супруги, не достигшие возраста 35 лет, состоят в браке не менее трех лет.
  • «Спортивная семья»: принимают участие семьи, в которых двое и более членов семьи занимаются физической культурой и спортом, являются победителями или призерами межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных и спортивных мероприятий.
  • «Сельская семья»: в данной номинации могут поучаствовать семьи, проживающие в сельской местности, принимающие активное участие в общественной жизни поселений, имеющие достижения в труде, творчестве, спорте, воспитании детей.
  • «Золотая семья»: номинация для семей, в которых супруги состоят в браке не менее 50 лет, являются примером приверженности семейным ценностям, укрепления многопоколенных связей, гражданственности и патриотизма.
  • «Семья – хранительница традиций»: участвуют семьи, сохраняющие традиции национальной культуры, обычаи семьи, историю своего рода, приверженность трудовой династии.
  • Заявки на участие в конкурсе «Лучшая семья Архангельской области» направляются в отдел молодежной политики, культуры и спорта администрации Холмогорского муниципального округа Архангельской области по адресу: с. Холмогоры, ул. Набережная им. Горончаровского, д. 21, каб. 20 до 10 апреля 2023 года.

С материалами областного конкурса можно ознакомиться по ссылке: https://arhzan.ru/content/областной_конкурс__лучшая_семья_архангельской_области_

Телефон для справок: 88183033407.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19