Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Интерактивный модуль «Мобильные банки кредитных организаций ПАО Сбербанк и Банка ВТБ (ПАО)»

В целях оказания методической помощи по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера управлением по вопросам противодействия коррупции разработан интерактивный модуль по работе с мобильными банками кредитных организаций ПАО Сбербанк и Банка ВТБ (ПАО).

Информация, содержащаяся в базах данных кредитных организаций, может быть использована публичными должностными лицами для заполнения справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

С использованием личного кабинета получателя услуг ПАО Сбербанк и Банка ВТБ (ПАО) можно получить следующую информацию:

- об открытых счетах (вид, валюта, дата открытия, остаток в рублях, сумма поступивших денежных средств);

- о процентах, начисленных по вкладам;

- об имеющихся срочных обязательствах финансового характера;

- о наличии ценных бумаг, в том числе по открытым индивидуальным инвестиционным и брокерским счетам;

- об отдельных видах выплат, перечисляемых на счета.

Цифровой модуль по работе с мобильными банками ПАО Сбербанк и Банка ВТБ (ПАО) имеет цель упростить лицам, обязанным представлять сведения о доходах, получение необходимой информации и включает в себя подробную инструкцию о том в каких разделах доступны такие данные.

Ввиду того, что мобильные банки различных кредитных организаций имеют типовой функционал, презентация учитывает особенности получения сведений на примере личных кабинетов ПАО Сбербанк и Банка ВТБ (ПАО)

Интерактивный модуль «Мобильные банки кредитных организаций ПАО Сбербанк и Банка ВТБ (ПАО)» доступен для скачивания по ссылке: https://disk.yandex.ru/i/UW6kHmZaOJEU5g

5