Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

14.10.2020 16:31 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Для работодателей Холмогорского района!

Ежегодно в г. Москве проходит Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда» как одно из центральных мероприятий года по вопросам обеспечения безопасности работающего человека.

В этом году XXIV Международная специализированная выставка пройдет с 8 по 11 декабря 2020 года на территории центрального выставочного комплекса «Экспоцентр».

Выставка «Безопасность и охрана труда» — это крупнейшая авторитетная международная специализированная информационно-коммуникационная площадка, объединяющая специалистов в области безопасности и охраны труда, ведущих российских и зарубежных компаний на территории России, Восточной Европы и стран СНГ.

На выставке демонстрируются современные научные и промышленные достижения в области средств безопасности и охраны труда, участники и гости выставки могут познакомиться с зарубежным опытом в этой сфере, обсудить новые подходы к созданию и внедрению эффективных технических средств, а также рассмотреть влияние на обеспечение охраны труда современной нормативно-правовой базы.

В рамках деловой программы БИОТ-2020 пройдет целый ряд сессий и панелей, в том числе в формате видеоконференцсвязи. Участие для представителей компаний бесплатное.

Информация о принятом решении и дате участия представителя компании в работе зоны деловых переговоров направлять в адрес Ассоциации «СИЗ». Ответственный от Ассоциации «СИЗ» — руководитель Дирекции выставки Бахтина Светлана Владимировна, тел. +7(495)789-93-20 доб. 710 или +7(903)728-58-57, e-mail: bakhuna@asiz.ru. Официальный web- сайт выставки: biot-expo.ru.

Предлагаем принять участие в указанном мероприятии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2