Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

01.04.2022 08:14 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обзор: полезные интернет-ресурсы для специалиста по охране труда!

Количество нормативных требований в сфере безопасности труда растет с каждым годом. С заботой о вас учебный центр"Эллада" подготовил подборку бесплатных интернет-ресурсов, которые помогут чувствовать себя уверенно в меняющемся законодательстве.

Блог «Юнитал-М».

Миссия блога «Юнитал-М» — делиться опытом. Здесь вы найдете статьи об охране труда, промышленной и пожарной безопасности, тексты новых нормативных актов, образцы документов, формы журналов.

Возможности ресурса:

Можно скачать новые нормативные акты и журналы по охране труда.

Портал "Охрана труда в России".

Преимущество портала — это форум, где можно найти ответ даже на самый необычный вопрос по охране труда. Новости подаются в интересной и легкой форме с комментариями по особо острым вопросам.

Возможности ресурса:

Доступ к библиотеке нормативных документов и инструкций по охране труда, а также к форуму, файлообменнику и видео-ресурсу.

"Блог — инженера. РФ"

Ведущий блога Антон Хабиров – специалист по охране труда. Он делится с читателями опытом в сферах охраны труда, промышленной и пожарной безопасности, электробезопасности и экологии. В тематических рубриках автор выкладывает информацию, найденную в интернете, отвечает на вопросы и рассказывает о современных практиках в охране труда.

Возможности ресурса:

Здесь можно скачать образцы документов и приказов по охране труда, задать вопрос ведущему, пообщаться в чате, посмотреть видеоматериалы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

79