Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В АРХАНГЕЛЬСКЕ 1 ОКТЯБРЯ ПРОЙДЕТ ФОРУМ ЖЕНСКИХ СООБЩЕСТВ «ГЛАЗА БОЯТСЯ – РУКИ ДЕЛАЮТ»

Источник: Пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития»

Его участницы обменяются опытом работы, обсудят совместные проекты, подзарядятся энергией на успех.

Цель мероприятия — обсудить возможности по расширению социально-экономических возможностей женщин в малых городах и сельских территориях, в том числе, по развитию собственного дела, объединению социально-активных людей в сообщества, повышению дохода и обеспечению занятости женщин.

В рамках мероприятия участники познакомятся с историями успеха предпринимателей, которые создали и успешно ведут свой бизнес; превратили хобби в источник дохода; с опытом объединения предпринимателей для реализации совместных проектов и развития территорий; а также получат новые знания в области развития бизнеса и создания личного и бизнес-бренда.

В программе запланированы панельные выступления, тренинги, лекции и дискуссии.

Регистрация на мероприятие до 17.00 часов 15 сентября 2021 года тут.

К участию приглашаются предприниматели и активные люди, проживающие в Архангельской области и у которых есть хобби, которое уже приносит или может приносить дополнительный доход.

Внимание, важная информация! Организаторы, Архангельский Центр социальных технологий «Гарант», смогут по запросу компенсировать проезд и проживание в Архангельске для участников из районов области. Отбор для участия в форуме будет осуществляться на конкурсной основе. О результатах отбора будет сообщено по электронной почте не позднее 20 сентября 2021.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9