Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

🚀 «Азбука предпринимателя» - тренинг для построения бизнеса в Поморье

Источник: Агентство регионального развития

С 14 по 16 июня Центр поддержки предпринимательства Агентства регионального развития проводит тренинг «Азбука предпринимателя».

Напомним, образовательная программа «Азбука предпринимателя» разработана федеральной Корпорацией по поддержке малого и среднего предпринимательства. Основная задача тренинга – научить предпринимателей разрабатывать бизнес-план и оказать содействие в дальнейшей реализации бизнес-проекта.

Регистрация на мероприятие: https://arr29.timepad.ru/event/2065083/

Для кого этот тренинг:

– для тех, кто планирует открыть собственное дело, а также привлечь грантовую поддержку (грант для молодежи в возрасте до 25 лет);

– для действующих предпринимателей, зарегистрированных и осуществляющих деятельность на территории Архангельской области, которые планируют привлечь финансирование для реализации своего проекта (например, грантовая поддержка для социальных предприятий).

В рамках тренинга будут рассмотрены основы предпринимательской деятельности (юридические аспекты, режимы налогообложения), маркетинговый и организационный план.

Эксперт по финансовому моделированию инвестиционных проектов Владимир Созонов подробно остановится на теории финансового моделирования бизнес-проектов, также в ходе тренинга представит практический кейс по количественной оценке рисков.

По итогам тренинга участники научаться составлять финансовую модель своего бизнес-проекта, используя рабочую Excel-версию, разработанную экспертом.

По вопросам поддержки предпринимательства обращайтесь по телефону: 8 800 100 7000 или по эл. почте: office@msp29.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32