Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Опрос компаний и предпринимателей Архангельской области

Аппарат бизнес-уполномоченного проводит опрос руководителей организаций и компаний с целью изучения мнения предпринимательского сообщества о состоянии административного климата в Архангельской области и факторов, влияющих на развитие бизнеса.

Опрос (по времени займет 5-7 мин.) проводится с 25 ноября по 30 декабря 2019 года.

Бизнес-уполномоченный Ольга Горелова просит поделиться предпринимателей Архангельской области опытом взаимодействия с контрольно-надзорными ведомствами и органами власти с целью подготовки ежегодного доклада соблюдения прав предпринимателей на территории региона за 2019 год. Итоги и предложения войдут в доклад Уполномоченного при Президенте России по защите прав предпринимателей Бориса Титова.

«Цель опроса – установить проблемы ведения малого, среднего и крупного бизнеса в нашем регионе. Часть системных барьеров «на местах» нам удалось разрешить за текущий год, немало и точечных побед в отношении предпринимателей. Но я уверена, что большая часть проблемных вопросов и вызовов, в том числе и в связи с последними изменениями в сфере налогов, проверок, дополнительных ограничений, остается вне поля моего внимания», – отметила значимость проводимого опроса уполномоченный при Губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей Ольга Горелова.

Результаты исследования будут представлены в годовом докладе уполномоченного о состоянии соблюдения прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности главе региона и депутатам областного Собрания. Также результаты напрямую повлияют на работу аппарата бизнес-уполномоченного, взаимодействие с надзорными органами и властью.

Если при прохождении анкетирования Вы укажете адрес эл.почты, результаты исследования Вам будут оперативно направлены.

Для участия в опросе необходимо перейти по ссылке.

https://forms.gle/dmF9kcEsUQVRZyBz6

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30