Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Для бизнеса Архангельской области организовано онлайн-обучение

Источник: Пресс-служба агентства регионального развития Архангельской области 0100

Различные варианты получения новых знаний предложены на сайте агентства регионального развития

На сайте агентства регионального развития, зайдя в раздел «Онлайн-обучение», предприниматели могут найти ответы на многие вопросы по организации и развитию своего дела.

В частности, здесь размещена программа «Франчайзинг в Архангельской области», которая включает комплексные знания и методику отбора, создания и масштабирования бизнеса по системе франчайзинга. Программа подскажет, как разработать единую бренд-стратегию продукта и комплекс маркетинговых инструментов для системного продвижения, как оценивать модели франшизы и выбирать ту, которая приносит прибыль. Чтобы начать курс обучения, необходимо пройти регистрацию.

В этом же разделе можно посетить платформу знаний и сервисов для бизнеса, где предлагается пройти акселератор, изучить ряд полезных статей, экспресс-курсов и спецпроектов.

Также на сайте агентства можно будет пройти бесплатный специальный курс для женщин-предпринимателей. Регистрация для участия – по ссылке.

По вопросам государственной поддержки предпринимательства или консультаций для бизнеса обращайтесь в агентство регионального развития по телефону 8-800-100-7000 или по адресу: office@msp29.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7