Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

08.10.2021 13:45 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ ПОМОРЬЯ ОТКРЫТ ДОСТУП К КАТАЛОГУ

Источник: Пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития»

Агентство регионального развития продолжает пополнять каталог товаропроизводителей сувенирной продукции с целью дальнейшей его презентации жителям и предприятиям Архангельской области, а также за ее пределами. В настоящее время в каталоге представлены более 30 предприятий и индивидуальных предпринимателей Поморья.

Потенциальным потребителям представленную продукцию можно приобрести у производителей как для корпоративных подарков, так и индивидуальных – выбор на разные запросы, вкусы и с разной ценовой политикой. К тому же в некоторых представленных товарах присутствует северный колорит и символика.

Для включения в каталог предпринимателю необходимо указать информацию в соответствии с требованиями презентации.

Заявки принимаются ежедневно.

«Войти в каталог со своей продукцией, да еще в преддверии новогодних и рождественских праздников – это хорошая перспектива для увеличения продаж, расширения рынка сбыта товаров и услуг, а в целом — для роста бизнеса. Есть еще один большой плюс — каталог направлен на поддержку малого бизнеса региона, а у жителей Архангельской области и России есть возможность выбрать интересные подарки и сувениры», — считает генеральный директор Агентства регионального развития Максим Заборский.

Просмотреть и скачать каталог можно здесь.

Максим Заборский также отметил, что Агентство разошлет каталог по предприятиям Архангельской области и России, а его офлайн-версия будет доступна на всех ближайших всероссийских тематических выставках.

В частности, каталог будет представлен на стенде Архангельской области в рамках московской выставке-ярмарки народных художественных промыслов России «ЛАДЬЯ», которая состоится 15-19 декабря 2021 года.

Есть вопросы? Обращайтесь в Агентство регионального развития по телефону 8-800-100-70-00 или по эл. почте: office@msp29.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1