Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Агентство регионального развития поможет бизнесу освоить охрану труда и пожарно-технический минимум

Источник: АНО Архангельской области "Агентство регионального развития"

Обучающие мероприятия пройдут для предпринимателей Архангельской области в ноябре. Регистрация на обучение продлится весь октябрь. Подать заявку на участие в обучении можно по ссылке: https://arr29.timepad.ru/event/1797125/

Мероприятия проходят в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Здания и помещения, используемые предпринимателями для ведения бизнеса (торговли, производства), должны быть безопасны для работников и клиентов с точки зрения пожарно-технического минимума и охраны труда. Согласно законодательству, в любой компании должен быть ответственный по данным направлениям. Чаще всего им выступает руководитель организации либо назначается один из работников предприятия. Индивидуальные предприниматели, как правило, сами выполняют эти обязанности.

От одного субъекта малого и среднего предпринимательства на программы может заявиться один человек. По окончании выдается документ на бланке установленного образца, действительный на всей территории Российской Федерации.

Подробнее: https://msp29.ru/ru/press/news/agentstvo-regionalnogo..

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1