Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заместитель прокурора Архангельской области и бизнес-уполномоченный проведут личный прием предпринимателей в Холмогорском районе.

Источник: Уполномоченный при Губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей

29 апреля 2022 года в 10:00 заместитель прокурора Архангельской области Юлия Калистова в ходе рабочей поездки совместно с уполномоченным при Губернаторе области по защите прав предпринимателей Иваном Кулявцевым проведут личный прием представителей бизнеса в здании прокуратуры Холмогорского района по адресу: с. Холмогоры, ул. Ломоносова, д. 69-а.

Желающие обратиться на личный прием могут это сделать в явочном порядке с 10 до 11:30 при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Предварительная запись производится по телефону 8 (818-30) 33-140.

Учитывая санитарно-эпидемиологическую обстановку в регионе, обратившимся на личный прием необходимо использовать соответствующие средства индивидуальной защиты (маски).

29 апреля 2022 года в 11:30 бизнес-уполномоченный Иван Кулявцев проведет открытую встречу с предпринимателями Холмогорского района. Встреча состоится в администрации муниципального образования по адресу: с. Холмогоры, ул. Набережная им. Горончаровского, д. 21, актовый зал.

Приглашаем заинтересованных предпринимателей к диалогу. Так же можно присоединиться к встрече в формате ВКС. Ссылка для подключения здесь.

Идентификатор конференции: 263 505 5556

Код доступа: 222342

Контактное лицо в администрации по вопросам организации встречи – Поршнева Галина Павловна, тел. 8(81830) 33-254, e-mail: torgholm@yandex.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24