Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Представители надзорных органов расскажут о мерах поддержки бизнеса и профилактике нарушений

Источник: Пресс-служба уполномоченного при губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей

Ежеквартальный «Единый день отчетности» состоится 18 мая с 10:00 до 13:00.

Участие в мероприятии примут руководители и представители УФНС, УФАС, МЧС, Роспотребнадзора, Россельхознадзора, Северного межрегионального управления государственного автодорожного надзора, инспекции труда, прокуратуры.

По словам бизнес-уполномоченного Ивана Кулявцева, акцент на встрече будет сделан на принятых мерах поддержки для предпринимателей, а также на изменениях в законодательстве.

С программой «Единого дня отчетности» можно ознакомиться по ссылке:

https://dvinaland.ru/reportday/

Вопросы надзорным органам можно направить по адресу: biznes29@mail.ru, во время трансляции – в сообществе агентства регионального развития в соцсети:

https://vk.com/video-32129399_456239328

Здесь же можно подключиться к прямой трансляции события, в ходе которой предприниматели узнают о мерах поддержки бизнеса в сфере налоговых правоотношений, работе Северного межрегионального управления государственного автодорожного надзора по профилактике совершения нарушений обязательных требований, о результатах прокурорского надзора в сфере защиты прав субъектов предпринимательства в 2022 году и так далее.

— Докладчикам предложено сделать акцент на принятых и обсуждаемых мерах поддержки для предпринимательского сообщества Архангельской области, поскольку наша общая задача – способствовать снижению административной нагрузки на бизнес, – подчеркнул бизнес-уполномоченный Иван Кулявцев.

Телефон для вопросов: 8-931-406-6918.

Пресс-служба уполномоченного при губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1