Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сформирован план работы бизнес-защитника в районах Архангельской области на 2023 год

Источник: Секретариат уполномоченного при Губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей

Уполномоченным при Губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей Иваном Кулявцем сформирован план работы с выездом в районы Архангельской области на 2023 год.

При планировании учитывалась информация от администраций по проведению Советов развития предпринимательства в муниципальных образованиях.

Информация с графиком выездов в районы была направлена коллегам в прокуратуру Архангельской области и в Агентство регионального развития.

"Очень хорошо себя зарекомендовал совместный формат работы с представителями прокуратуры области, а также с участием представителей Агентства регионального развития и министерства экономического развития, промышленности и науки непосредственно на территории, в муниципалитетах. Такой режим взаимодействия позволяет достаточно оперативно отработать и снять вопросы от бизнеса на месте", — отметил эффективность выездов и совместной работы в муниципальных образованиях Архангельской области Иван Кулявцев.

Бизнес-уполномоченным на 2023 год запланированы выезды и работа, практически, во всех городских и муниципальных округах и районах Поморья.

C планом-графиком работы в районах региона на 2023 год можно ознакомиться на сайте бизнес-защитник.рф. https://xn----8sbbqjcdfau0af1cs7h.xn--p1ai/sformirovan-plan-raboty-biznes-zashhitnika-v-rajonah-arhangel-skoj-oblasti-na-2023-god/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6