Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийская акция «Меценат года»

Министерство культуры Российской Федерации (далее — Минкультуры России) информирует о проведении Всероссийской акции «Меценат года» (далее — Акция), основной целью которой является возрождение и развитие традиций меценатства, активизация благотворительной и меценатской деятельности предприятий, учреждений, организаций и граждан в поддержку культуры.

Проведение акции предполагает награждение лучших меценатов Знаком отличия «За благодеяние», дипломами «Меценат года» и благодарностями Минкультуры России за масштабную благотворительную деятельность.

В соответствии с Положением о проведении Акции выдвижение кандидатур на участие в конкурсе осуществляется региональными учреждениями культуры.

Положение, а также условия конкурса размещены на сайте Минкультуры России в разделе «Департамент регионального развития и приоритетных проектов», подразделе «Новости департамента».

Заявки на участие в конкурсе необходимо направить до 16 сентября 2019 года в Оргкомитет по адресу: 199178, г. Санкт-Петербург, 3-я линия В.О., д. 62, офис «Тим Уан».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13