Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

III Всероссийский патриотический межнациональный лагерь молодежи «Поколение»

Федеральное агентство по делам национальности с 16 по 21 октября 2019 года проводит в деревне Литвиново Наро-Фоминского района Московской области III Всероссийский патриотический межнациональный лагерь молодежи «Поколение» (далее — Лагерь).

Цель проведения Лагеря — формирование молодежного межкультурного коммуникативного пространства, развитие межкультурного и межрелигиозного молодежного сотрудничества в Российской Федерации.

Участниками Лагеря могут стать молодые люди граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет — студенты, аспиранты, ученые, преподаватели профильных дисциплин, члены общественных организаций, в том числе муниципальные служащие.

Региональный отбор участников для формирования делегации от Архангельской области проводится до 8 сентября 2019 года департаментом совместно с управлением по делам молодежи и патриотическому воспитанию администрации Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области.

В этой связи просим Вас довести информацию о проведении Лагеря до всех заинтересованных лиц, изучить приложенные к письму документы, определиться с кандидатурой от муниципального образования для регионального отборочного этапа.

Заполненную анкету участника направить в департамент по электронной почте в формате «doc» до 30 августа 2019 года.

Обращаем внимание, что согласно Положению о III Всероссийском патриотическом межнациональном лагере молодежи «Поколение» транспортные расходы для проезда в Москву и обратно участники несут самостоятельно, либо за счет командирующих организаций, трансфер к месту проведения и обратно, проживание и питание в Лагере осуществляются за счет организационного комитета

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

150