Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

09.08.2021 14:54 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СПОРТ - НОРМА ЖИЗНИ

Источник: Отдел молодежной политики культуры и спорта

Фото Петровой Татьяны

На улицах Холмогор все чаще можно встретить людей с палками в руках. Глядя на них, можно с уверенностью сказать, что интересно и полезно для здоровья проводить досуг можно в любом месте и в любом возрасте.

09 августа 2021 года в рамках празднования Всероссийского Дня Физкультурника на стадионе села Холмогоры состоялось мероприятие по скандинавской ходьбе.

Данное мероприятие реализуется в рамках федерального проекта "Спорт — норма жизни" национального проекта "Демография", который направлен на развитие массового спорта, совершенствование спортивной инфраструктуры, обеспечение доступности занятий физической культурой и спортом для всех категорий граждан.

Для разогрева любителям скандинавской ходьбы Джабраилов В.М. провел небольшую разминку на растяжку и укрепление мышц. После этого участники со спортивным задором и отличным настроением прошли предложенную им дистанцию.

В результате все получили дипломы об участии, небольшие сувениры, заряд бодрости и положительные эмоции.

Всем участникам выражаем огромную благодарность. Оставайтесь всегда такими же активными, дружными и спортивными!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8