Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

14.09.2022 16:11 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ТИК информирует: о досрочном голосовании

Источник: Холмогорская территориальная избирательная комиссия

Избиратели, которые в день голосования будут отсутствовать по месту регистрации по уважительной причине, смогут проголосовать досрочно.

Напомним, 9 октября состоятся выборы депутатов Собрания депутатов вновь образованного муниципального образования «Холмогорский муниципальный округ». Выборы пройдут по десяти избирательным округам, всего предстоит избрать 21 депутата.

Голосование будет проходить в течение одного воскресного дня – с 8 до 20 часов. Каждый избиратель сможет проголосовать только на своём участке – по месту своей постоянной регистрации. Но если человек в этот день будет отсутствовать на территории участка, он сможет проголосовать досрочно.

С 28 сентября по 4 октября можно досрочно проголосовать в территориальной избирательной комиссии по адресу: с. Холмогоры, набережная им. Горончаровского, 21, кабинет №15; а с 5 по 8 октября – в помещениях участковых избирательных комиссий, их адреса размещены на сайте администрации МО «Холмогорский муниципальный район» www.holmogori.ru в разделе «Территориальная избирательная комиссия». Для всех комиссий установлено единое время: в рабочие дни с 16 до 20 часов, в субботу с 10 до 14 часов.

Обращаем внимание, что досрочное голосование возможно только по уважительным причинам. К ним относятся отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья.

Холмогорская территориальная избирательная комиссия

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12