Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

17.06.2011 16:48 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

19 июня - День медицинского работника

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника.

Вы представляете одну из самых гуманных профессий. Нет ничего важнее жизни и здоровья человека. И от вас требуются глубокие знания в медицине, огромное терпение, милосердие.

Мы живем в сельской местности, и для нас очень важно, чтобы жители не только центра района, но и отдаленных деревень получали качественную медицинскую помощь. Для этого нужно укреплять и материальную базу, и кадровый потенциал. В Холмогорском районе создана и действует система стимулов для привлечения молодых специалистов в медицинские учреждения. По программе модернизации здравоохранения планируется приобретение передвижного лечебно-профилактического модуля. Одновременно будут стоиться и фельдшерско-акушерские пункты. Совсем скоро двери для пациентов откроет новый ФАП в селе Ломоносово.

Врачам, фельдшерам, медсестрам, санитарочкам, всем работникам учреждений здравоохранения Холмогорского района выражаем глубокую благодарность за трудолюбие и верность своему делу. Желаем вам оптимизма, успехов в работе, благополучия, счастья и крепкого здоровья.

Глава муниципального образования

«Холмогорский муниципальный район» П.М. Рябко

Председатель районного Собрания депутатов А.Н. Парфентьев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9