Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

16.12.2013 13:16 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

III Северный Гражданский Конгресс

С 10 по 11 декабря 2013 года прошел III Северный Гражданский Конгресс на тему «СОДЕЙСТВИЕ РАЗВИТИЮ ИНСТИТУТОВ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА».

С 10   по 11 декабря 2013 года прошел III Северный Гражданский Конгресс на тему «СОДЕЙСТВИЕ РАЗВИТИЮ ИНСТИТУТОВ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА».  На второй день состоялось пленарное заседание конференции «ТОС как инновационная модель народной демократии». На территории Архангельской области зарегистрированы и действуют 721 ТОС. На заседании обсуждались  проблемы движения ТОС.  Тосовцы   поделились  своим опытом и  новыми подходами для развития этого важного института местного самоуправления.

В рамках конференции прошли круглые столы «От социальных проектов к бизнес плану», «Роль и участие органов местного самоуправления в развитии островных и обособленных территорий», «Новые информационные и управленческие технологии в реализации гражданских инициатив местных сообществ».

В заключении  были поздравлены победители  конкурса. Среди победителей  стали «Лучший активист ТОС» — Буланова Ольга Юрьевна  ТОС «Рассвет», МО «Кехотское», и «Лучший ТОС»  Петров Роман Александрович  ТОС «Емчане» МО «Емецкое»,  Все победители были  награждены Дипломами победителей и подарены памятные подарки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

85