Меню
16+

Холмогорский муниципальный округ

28.05.2013 13:14 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Планирую открыть своё дело.

27 мая 2013 года В ГКУ Архангельской области «Центр занятости населения Холмогорского района» прошло заседание комиссии по рассмотрению бизнес-планов по развитию малого предпринимательства и самозанятости безработных граждан.

Планирую открыть своё дело.

 

27 мая 2013 года В ГКУ Архангельской области «Центр занятости населения  Холмогорского района» прошло заседание комиссии по рассмотрению бизнес-планов по развитию малого предпринимательства и самозанятости безработных граждан.

            В комиссию, кроме сотрудников центра занятости населения входили специалисты администрации МО «Холмогорский муниципальный район». На комиссии были заслушаны  пять безработных граждан, желающих открыть собственное дело в таких областях деятельности, как : оказание услуг по монтажу автономных систем отопления,

организации розничной торговли промышленными товарами (магазин одежды секонд-хенд), оказание услуг по ремонту и отделочным работам помещений, по грузоперевозкам автомобильным транспортом, оказанию фото и видео услуг

            На многочисленные вопросы членов комиссии все кандидаты на получение финансовой помощи дали исчерпывающие и обоснованные ответы по выбранным направлениям деятельности.

             Комиссия решила с  желающими организовать предпринимательскую деятельность,  заключить договора по организации самозанятости и выделить им финансовую помощь на содействие развитию малого предпринимательства.

                                              

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

104